Рыбам не стоит бездельничать, а Скорпионов ждут споры с близкими людьми: гороскоп на воскресенье, 29 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 января.

Овен

Начало дня обещает быть довольно неплохим. Чтобы добиться значительного успеха, ищите с окружающими общий язык, пытайтесь понравиться тем, кто пока еще не очень хорошо вас знает, завоевывайте доверие и пытайтесь заручиться поддержкой влиятельных людей. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, и чем больше они заинтересуются успехом вашего общего дела, тем лучше. Не нервничайте и избегайте любых стрессовых ситуация: сегодня любые волнения и переживания могут особенно пагубно отразиться на вашем самочувствии. Вечер желательно провести спокойно и приятно, не задерживаясь на светских мероприятиях и не засиживаясь допоздна.

Телец

В начале дня вам многое будет даваться легко, поэтому важные и сложные дела, ответственные переговоры и крупные покупки желательно планировать именно на это время. Можете полностью положиться на подсказки своей интуиции – она вас не подведет. Также в это время вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но которые придутся как раз кстати. После обеда эмоциональный фон станет более напряженным: окружающие станут то и дело провоцировать вас, так что вам будет сложно сохранить спокойствие. Будьте терпеливы.

Близнецы

Сегодня вам не все будет даваться легко, однако, вы обязательно найдете решение каждой встающей в этот день перед вами задачи. Также вы отыщете себе новых союзников и помощников, которые сделают для вас больше, чем можно было бы предположить. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, а также представится возможность заключить выгодные сделки. Не исключено, что вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Вечером близкий человек может попросить вас о помощи – не откажите, и это пойдет вам самим на пользу.

Рак

В начале дня рискуете поссориться со всеми, кто вас окружает. Сегодня, действительно, будет много напряженных моментов и поводов для споров и разногласий. Если вы сможете не поддаться на провокации и удержать себя в руках, то останетесь собой очень довольны. Вероятно получение хороших новостей: только не поленитесь проверить полученную информацию и уточните детали, — возможно, кто-то несколько приукрасил действительность. Вечером вы можете столкнуться с какой-то семейной проблемой. Из-за нее вам будет сложно сосредоточиться на том, что было запланировано, так что некоторые дела придется отложить.

Лев

Этот день будет довольно непростым: вы будете вынуждены собственными силами разбираться в сложных, неоднозначных ситуациях, брать на себя чужую ответственность и вычислять, как лучше поступать. Все это будет настолько заставлять вас нервничать, что иногда вы будете буквально «взрываться» из-за разных пустяков. К счастью, постепенно ваше настроение станет улучшаться, и то, что поначалу вы видели исключительно в мрачном свете, может даже принести вам определенную пользу. Вечер порадует вас подарками, приятными сюрпризами или неожиданными заманчивыми предложениями.

Дева

Вас ожидает непростое начало дня, однако, рядом с вами обязательно будут люди, которые придут вам на помощь в преодолении трудностей. Если вы проявите сдержанность и сохраните спокойствие, то назначенные на сегодня важные встречи и деловые переговоры пройдут успешно: вы договоритесь о взаимовыгодном сотрудничестве. Вторая половина дня благоприятна для покупок: особенно удачным будет приобретение вещей для работы. Также после обеда может произойти какое-то приятное событие или необычное знакомство. Не исключено начало романтических отношений.

Весы

Не ждите от этого дня легких успехов и быстрых побед. За что бы вы ни взялись, приготовьтесь к тому, что ради достижения нужного результата вам придется изрядно поломать голову. Вы не только не получите необходимую помощь вовремя, но и вряд ли кто-то даст вам хотя бы толковый совет, так что решением всех вопросов вам придется заниматься самостоятельно. После обеда вероятно получение неожиданного известия, которое вначале вас обескуражит и заставит поволноваться, а потом вынудит изменить планы. Не исключено, что вы выясните, в чем допустили ошибку – поспешите ее исправить, и все обойдется без потерь.

Скорпион

Первая половина дня обещает быть просто отличной. Это время благоприятно для общения: вам будет легко поладить с самыми разными людьми, а новые знакомства окажутся не только приятными, но и полезными в профессиональном плане. Вероятно получение интересного предложения, касающегося работы: если вы постараетесь, то сможете значительно увеличить свои доходы. Вечером вам придется столкнуться с некоторыми трудностями. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми, из-за которых вы сильно расстроитесь. Чтобы улучшить ситуацию, постарайтесь выяснить, чего все-таки хотят окружающие, хотя едва ли кто-то захочет вам об этом открыто рассказать.

Стрелец

Вас ожидает беспокойный, но в то же время интересный день. Скучать и грустить будет совершенно некогда, и вам это придется по душе. Решая то одну сложную и запутанную задачу, то другую, вы будете получать от этого истинное удовольствие и почувствуете, что способны на многое. Окружающие не оставят без внимания ваши успехи и достижения, так что неудивительно, если заманчивые деловые предложения посыплются на вас, как из рога изобилия. Вторая половина дня подарит вам много встреч и интересных разговоров. Вероятны также и новые знакомства. Сегодня вы сможете понравиться даже людям с очень высокими требованиями.

Козерог

Благоприятный день для важных и интересных дел, за которые вы можете взяться вместе со своими друзьями. Сегодня вы не только легко найдете с окружающими общий язык, но и вдохновите их своими отличными идеями на что-то новое. Дело, за которое вы сегодня возьметесь чисто из любопытства, может вскоре начать приносить доход. Отношения с родственниками, наоборот, могут складываться несколько напряженно, особенно с людьми старшего поколения. Они могут вас критиковать, давать непрошеные советы, напоминать вам о старых обидах или проблемах.

Водолей

Сегодня вам предстоит мирить людей, которые захотят поссориться в вашем присутствии, сглаживать конфликты и помогать окружающим достичь взаимопонимания. Сегодня многие станут обращаться к вам за советом, поддержкой и помощью. Однако не позволяйте никому сесть вам на шею и злоупотребить вашей добротой и сговорчивостью. Чем раньше вы начнете говорить «нет» — тем лучше для вас самих. Финансовая картина благоприятная: вероятны неожиданные поступления, пусть небольшие, но очень своевременные – представится возможность потратить их на что-то личное и приятное.

Рыбы

Сегодня вы ни за что не согласитесь спокойно отдыхать и праздно проводить время. Когда вы будете бездельничать, вас начнут одолевать мрачные и неприятные мысли, вы начнете портить настроение, как себе, так и окружающим, провоцировать конфликты. Как только вы это поймете, сразу же начнете искать себе какие-нибудь интересные занятия или отправитесь на прогулку. После того, как вы вернете себе душевное равновесие, ситуация изменится к лучшему. У вас появятся отличные идеи, а вскоре и найдутся желающие помогать вам в их реализации. Вы станете настолько привлекательными, что кто-то может всерьез в вас влюбиться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: